Cartelera


  • Escuela de Arte N°224 – Fiambalá

  • Juntando Sueños – Fiambalá

  • Escuela Vocacional de educación Artística – EVEA – SFVC

  • IRIS Catamarca – SFVC

  • Colegio Privado Pía Didoménico – SFVC

  • Anabella del Valle Sacayán – FME

  • Escuela Vocacional de educación Artística – EVEA – SFVC

  • Academia Piriqui Pérez – SFVC

  • Misquilla Pacha – Valle Viejo

  • Agustin Altamirano –SFVC

  • Agrupación Aires Nuevos – Chumbicha, Capayán

  • Esc. N° 264 Provincia de Buenos Aires – FME

  • Esc. N° 238 – FME

  • Melany Peyares – SFVC

  • Grupo Meraki – SFVC

  • Grupo Ritmos ‘La Magia del Caribe’ – Valle Viejo

  • Oratorio Divino Niño Jesús – Villa eumelia, SFVC

  • Academia Inti Wayna – SFVC

  • Las Guitarras de FME – FME

  • Reflejos de Tradición ‘Homenaje a Pomán’ – SFVC

  • Saira Quiroga – SFVC

  • Academia Belly Dance – SFVC

  • Estudio Superarte – SFVC

  • Bautista Mercado – SFVC

  • IRIS Catamarca– SFVC

  • Somos Danza– SFVC

  • Sueños Norteños– FME

  • Need to Dance– SFVC

  • Grupo Estrella– SFVC

  • Escuela de danzas N°3– SFVC

  • Brisa Martina Vega – Pre-Ponchito – FME

  • Dalma Amaya - Pre-Ponchito – SFVC

  • Aquiles Barrionuevo - Pre-Ponchito – SFVC

  • Grupo Milena Aguilera – San Juan

  • Academia ‘El Malambo’ – SFVC

  • Benicio Buffa –SFVC

  • Centro Vecinal ‘La Victoria’ – SFVC

  • Academia Sajira – SFVC

  • Comun-Arte – Educación No Formal – SFVC

  • Comun-Arte – Educación No Formal – SFVC

  • Comun-Arte – Educación No Formal – SFVC

  • Aldana Benavidez – FME

  • Academia de Inclusión Folclórica ‘Luis Bazán’ – SFVC

  • Municipalidad de Las Juntas – Ambato

  • Estudio de Danzas Street Dance – SFVC

  • Escuela de Danzas Clásicas U.N.Ca. – SFVC

  • Ballet Cuesta del Portezuelo – Valle Viejo

  • Tiziano Suarez – Villa Vil, Belén

  • Ballet El Colono – Colonia del Valle, Capayán

  • Agrupación Virgen del Valle – SFVC

  • Milagros Cánovas – SFVC

  • Ana Carla Muro Garay – Andalgalá

  • Escuela Municipal de Folclore Viracocha – Hualfín, Belén

  • Ulises Benjamín Véliz – FME

  • Delegación de Paclín

  • Escuela N° 199 San Jorge – SFVC

  • Taller Municipal ‘Danzar Norteño’ – El Rodeo, Ambato

  • EVEA Baby Folk – SFVC

  • EVEA Taller Integral Infantil 1 -– SFVC

  • EVEA Taller Integral Infantil 1

  • EVEA Taller Integral Adolescentes

  • Coro Municipal Capital

  • Ballet de Danzas Mi Tierra – Tinogasta

  • Benjamín Carrizo – Tinogasta

  • Academia Reflejos de Tradición – SFVC

  • Grupo Herencia – FME

  • CIF B° La Rivera – SFVC

  • Centro Vecinal San José Obrero – SFVC

  • El Mangrullo – SFVC

  • Ballet Renacer Gaucho – SFVC

  • Valentina Samapayo – SFVC

  • Samira Pacheco – SFVC

  • Semblanza– SFVC

  • Obra de Teatro Caperucita – SFVC

  • Academia Stars Dance – Los Altos

  • Academia Ritmos Caribeños – SFVC

  • Academia Municipal de Danzas – Belén

  • Escuela de Danzas Folclórica ‘El Caudillo’ – Los Altos

  • Agrupación Danzas Tradicionales – Colpes

  • Escuela de Arte – Pomán

  • Escuela de Danzas ‘El Pucará’ – Tinogasta

  • Academia Semblanzas – SFVC

  • Academia Atahualpa Yupanqui – SFVC

  • Alma de Horizonte – FME

  • Academia Yaguar Waina – Santa Maria

  • Delegación Aconquija – Andalgalá

  • Academia Ritmos Caribeños – Alijilán

  • Morena Goitea – SFVC

  • Delegación El Alto

  • Ballet Folclórico Santa Marta – SFVC

  • Martina Rodriguez – SFVC

  • Hermanitos Romero – El Alto

  • Academia el Bagual – SFVC

  • Escuela El Arriero – Antofagasta de la Sierra

  • Ballet Tierra de Bailarines – Tinogasta

  • Taller de Acordeón Fuelles – SFVC

  • Ballet Municipal SATHIRI – Hualfín, Belén

  • Taller Municipal El Alto –Villa El Alto

  • Academia Municipal Esperanza Gaucha – Monte Redondo

  • Delegación Los Altos

  • Marlena Cornejo – San Juan

  • Academia El Gaucho –Los Altos

  • Grupo Reencuentro – Fiambalá, Tinogasta

  • Grupo Zumba Kids – SFVC

  • Magui Leiva – SFVC

  • Extensión Univesitaria – SFVC

  • Grupo Instrumental Virgen del Valle – Valle Viejo

  • Centro de Integración Familiar – SFVC

  • Sofia Gabriela Herrera – SFVC

  • Fernando Medina – Santa María

  • Taller Municipal de Icaño – La Paz

  • Taller Municipal de Ancasti – Ancasti

  • Coro Escuela N° 29 Nueva Coneta – Capayán

  • Cintia Brunetti – SFVC

  • Ballet Folclórico Municipal – Monte Maíz

  • Parque Infantil Los Quebrachos – SFVC

  • Academia Municipal de Pozo de Piedra – Belén

  • Taller de Guitarra – Fiambalá

  • Academia El Magrullo – SFVC

  • Benjamin Sanchez - Pre – Ponchito – Santa María

  • Escuela de Arte Secundaria N°17 y N°86 – Fiambalá

  • Taller Musical Alejandro Moreno – Córdoba

  • Delegación FME – FME

  • Escuela Municipal de Esquiú – La Paz

  • Academia Mirta Romero – La Paz

  • Alexia Valentina Cruz Arroyo –Tinogasta

  • Ballet Virgen del Rosario – Tinogasta

  • E.S.A.E. N° 2 – Pomán

  • Academia Municipal de Recreo – La Paz

  • DIWALI ZEN – Capayán

  • Maria Victoria Agüero – SFVC

  • Delegación de Fiambalá – Tinogasta

  • Taller Municipal La Puerta – Ambato

  • Gustavo Quispe – Tinogasta

  • Delegación Antofagasta de la Sierra

  • Sofia Herrera – SFVC

  • Alma de Horizonte – FME

  • Ballet Mirian Cuneo – Ambato

  • Academia Luna Cautiva – La Paz

  • Julieta del Pero- Santa Rosa

  • Ballet Danzar Joven – Los Altos

  • Academia Atahualpa Yupanqui – SFVC

  • Ramiro Martínez y Los Potritos – SFVC